+7 [7172] 57-24-91

Пятница, 24 июня 2016 04:08

Товарищеский матч.

22 июня прошел традиционный товарищеский матч по футболу посвященный «Дню Казахстанской полиции» и «Дню государственных служащих».

IMG 1624

По инициативе «Управления физической культуры и спорта» города Астаны совместно с «ДВД» города Астаны  данные соревнования стали доброй традицией, которые начали свое начало с прошлого года, тот матч закончился со счетом 2:2 и по решению судей, победила Дружба. В этом году команды хотели отличиться и показать свое мастерство владения мячом на поле, поэтому игроки выкладывались  по максимуму, каждый хотел принести свой команде победный гол.

IMG 1656

Товарищеский матч проходил на стадионе «Достык», не смотря на погодные условия команды «ДВД» города Астаны и Акимата города Астаны провели два тайма, по 30 минут, в перерывах для всех болельщиков прошла интересная полицейская эстафета в шесть этапов по прикладным видам спорта. Первый этап - неполная разборка/сборка ПМ-9 мм, круг по стадиону на 450 м. Второй этап - бег в противогазе на 200 м. Третий этап - бег с носилками на 200 м. Четвертый этап - бег на 200 м. Пятый этап - бег на роликах на 800 м. Шестой этап - бег в полной боевой экипировке на 150 метров. В этом году команда Департамента внутренних дел одержала победу, и матч закончился со счетом 2:0.Судейство матча осуществляли главный судья Карибаев Саят, боковые судьи Навацкий Иван и Усенова Дана.Товарищеский матч, посвященный "Дню государственных служащих" и "Дню Казахстанской полиции", завершился традиционной церемонией награждения команд, кубок победы победителям вручал директор «Специализированной команды высшего спортивного мастерства» акимата города Астаны Калин Рустам Ильясович.

IMG 1774

«Спасибо «Управлению физической культуры и спорта» и «ДВД» города Астаны, за такие мероприятия. Спорт объединяет различные структуры, с общей целью– это служить своему народу, своему государству и президенту. Мы поздравляем столичное «ДВД» с победой, пусть ваша отвага, ваша самоотверженность и сильный дух будут помогать вам во всей вашей работе. Мы гордимся нашей полицией, которая показывает для всех большой пример, своей работой, ведь для этого необходим большой патриотизм и любовь к своей стране»- завершил директор.

IMG 0744

IMG 2089

«Кубок Дружбы» в этом году увезла собой команда Департамента внутренних дел города Астаны до следующей встречи! Всех С Праздником!!!

Просмотры: 890
Другие материалы в этой категории: « В акимате поздравили Чемпионок мира. С Днем Города!!! »