+7 [7172] 57-24-91

Понедельник, 14 ноября 2016 04:23

Кубок РК в многоборье

С 28 октября по 5 ноября спортсменки «Специализированной школы высшего спортивного мастерства» акимата города Астаны поборолись за призовые места на кубке РК в многоборье и Чемпионате РК в отдельных видах многоборья по художественной гимнастике в городе Шымкент.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие гимнастки РК, победители и призеры Чемпионатов РК, Международных турниров, Кубков и Чемпионатов Мира. Всего участие принимало 14 областей Республики.

Асымова Алия-МСМК по художественной гимнастике на Чемпионате РК в отдельных видах многоборья заняла первое в упражнении с мячом. Вместе с тренером Красниковой Светланой Дмитриевной спортсменка готовит новую программу к 2017 году.

Кумарова Нурай также является МСМК по художественной гимнастике, в кубке РК в многоборье, в групповом упражнении спортсменка стала обладательницей золотой медали, а также в отдельных видах многоборья в групповом упражнении заняла два первых места в упражнениях с обручем и булавой, лентой.

2 1

По словам тренера «СШВСМ» Красниковой Светланы Дмитриевны соревнования прошли на хорошем организационном уровне и для спортсменок это еще один хороший опыт.