+7 [7172] 57-24-91

Понедельник, 10 июля 2017 05:18

Молодежные Игры.

11 медалей завоевали столичные спортсмены на Молодежных Играх.

В Уральске завершились Молодежные Игры Республики Казахстан по гребле на байдарках и каноэ. Данные соревнования проходят раз в четыре года, в этом году участие принимали более 120 спортсменов из Астаны, Алматы, Атырау, Караганды, Кызылорды, Алматинской, Южно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской и Западно-Казахстанской областей. Спортсмены были настроены в боевом духе, ведь по итогам соревнований, будут добираться новые члены сборной команды страны.

В первый день соревнований спортсменка «СШВСМ» акимата города Астаны Ананченко Зоя в К-1 завоевала золото и пополнила копилку медалей серебром, совместно с Абцинской Кристиной в К-2.

Во второй день соревнований Ананченко Зоя завоевала вторую золотую медаль, на дистанции 500 метров. В этот раз дуэт Абцинская и Ананченко оказался лучшим, и спортсменки уверенно заняли первое место. Для юной спортсменки Ким Александры соревнования закончились в С-1 бронзовой медалью и в С-2 золотом. А также в эстафете на 200 метров Ананченко, Абцинская и Ким заняли первое место. В итоге в копилке спортсменов «СШВСМ» акимата города Астаны 11 медалей.

греблЯ

Просмотры: 1143
Другие материалы в этой категории: « Кубок Президента РК. Медицинское Страхование. »