+7 [7172] 57-24-91

Четверг, 10 августа 2017 04:25

Международный турнир «Russian open».

Бронзовую медаль Международного турнира завоевала спортсменка столичной школы высшего спортивного мастерства.

Бронзовую медаль Международного турнира завоевала спортсменка столичной школы высшего спортивного мастерства.В Москве завершился Международный  турнир «Russian open» G-1 по таеквандо. Соревнования прошли в период с 8 по 9 августа, всего принимало участие около 500 спортсменов из разных стран и команд мира. Разыгрывались  не только медали, но и необходимые очки в зачет Олимпийского и Мирового рейтинга.

Спортсменка столичной школы высшего спортивного мастерства акимта города Астаны Батыр Айнагуль завоевала бронзовую медаль, в полуфинале совсем немного не хватило нашей соотечественнице, ее соперницей стала корейская спортсменка, Чемпионка Олимпиады в Рио-де-Жанейро 2017 года. Айнагуль является мастером спорта по таеквандо, Чемпионкой РК 2015 года и участницей Чемпионата Мира в Канаде.