+7 [7172] 57-24-91

Вторник, 19 мая 2015 09:27

Обладательницы бронзовых медалей на Чемпионате Азии по женской борьбе

Спортсменки школы «СШВСМ» г. Астана состоящие в национальной сборной стали обладательницами бронзовых медалей в командном соревновании на Чемпионате Азии по женской борьбе. Соревнования проходили с 4 по 12 мая в городе Доха столице Катара, и в течение восьми соревновательных дней наши спортсменки показали хорошие результаты.

В Чемпионате принимали участие 61 спортсменка из 12 стран. Отличилась наша спортсменка в весовой категории 48 кг, Татьяна Аманжол. Одержав победу над представительницами из Узбекистана, Китая и Монголии, став обладательницей бронзовой медали.

В прошлом году Татьяна Аманжол стала бронзовой призеркой  Азиатских игр, а в этом году стала лучшей, на престижном международном турнире Mongolian Open.