Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 03 октября 2017
Вторник, 03 октября 2017 02:47

ЧРК по стендовой стрельбе.

5 медалей завоевали столичные стендовики на Чемпионате Республики Казахстан.

В период с 26 сентября по 2 октября в Алматы прошел Чемпионат Республики Казахстан по стендовой стрельбе. Участие в соревнованиях принимало 8 команд, более 150 спортсменов.

В командных соревнованиях в упражнении круг, спортсмены столичной школы высшего спортивного мастерства акимата города Астаны Авагян Айк, Качанов Сергей завоевали серебро. Также в командном первенстве в упражнении трап Могилевский Андрей и Косачев Сергей заняли третье место. В спортинге в командном соревновании Качанов. С завоевал бронзовую медаль.

В личных соревнованиях также отличился Могилевский Андрей, в упражнении Микс, спортсмен завоевал еще одну бронзу, Авагян Айк пополнил копилку столичной сборной, еще одной серебряной медалью.

Развитие данного вида спорта не стоит на месте, для этого проводится огромная работа «Управления физической культуры и спорта» города Астаны, с каждым годом желающих заниматься данным видом спорта становится больше.